Комплексная переработка металлургических шлаков и применение металлургических отходов для рекультивации отработанного карьерного пространства

27 февраля прошла II международная конференция SEYMARTEC RECYCLE. ОТХОДЫ И ВТОРИЧНЫЕ РЕСУРСЫ — 2020.

Ежегодная конференции Seymartec знаковое событие для топ-менеджмента и технических специалистов промышленных предприятий, органов власти, научного и экспертного сообщества и сервисных компаний. Задействованы такие значимые сектора как горный и металлургический сектор и всего того что сопутствует основному их производству, включая не только технологии, оборудование и технику, но и экологию и охрану труда, и промышленную безопасность.  

Обсуждение самых злободневных вопросов и обмен опытом, презентация новых продуктов и решение стратегических вопросов. Участие руководителей предприятий и технических специалистов в этом большом мероприятии позволяет конкретными действиями совместно отвечать на актуальные вызовы мировой экономики и проблемы промышленности в современных условиях.

Наша компания принимает участие в данном мероприятии каждый год. Хочется отметить высокий уровень организации этой конференции. Приглашено довольно большое количество участников. Представлены предприятия различных регионов страны, в том числе и уральского региона.  На деловой площадке знакомимся и встречаемся с будущими Заказчиками. Всегда с удовольствием принимаем участие в этом мероприятии, участвуем с докладами и находим позитивный отклик и положительный результат. Многие возьмут себе на вооружение новые отличные идеи.

В работе конференции от ООО «НТЦ-Геотехнология» приняли участие: Каплан Алексей Владимирович (доклад: «Комплексная переработка металлургических шлаков»), Лапаев Василий Николаевич (доклад: «Применение металлургических отходов для рекультивации отработанного карьерного пространства») и Милославская Кристина Сергеевна.

← К списку