ООО «НТЦ-Геотехнология» участвует в семинаре по вопросам энергоэффективности

       Министерство энергетики РФ, при содействии ФБГУ «Российского энергетического агентства» и Челябинского центра научно-технической информации, 26 мая 2011 года организовали обучающий семинар «Энергоаудит как обязательный этап процесса повышения энергоэффективности промышленного предприятия.

       Разработка технико-экономического обоснования для инвестиций» Семинар был направлен на повышение квалификации руководителей и специалистов организаций, осуществляющих деятельность в области энергоэффективности и энергосбережения, в рамках реализации положений Федерального закона от 23.11.2009г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации».

       В качестве ведущего на семинаре выступил генеральный директор ООО «НТЦ-Геотехнология» А.В. Каплан. В его выступлении были освещены вопросы, связанные непосредственно с энергоаудитом промышленного предприятия, а также с привлечением инвестиций для реализации программ энергосбережения.

       ООО «НТЦ-Геотехнология» обладает Свидетельством на Осуществление деятельности в области энергетического обследования и занимается проведением энергоаудита промышленных предприятий, организаций бюджетного сектора, объектов ЖКХ.

← К списку