Пятилетие компании

25 сентября 2009 года в ООО «НТЦ-Геотехнология» было отмечено пятилетие компании. В числе приглашенных гостей присутствовали:

       1. Уральское управление Ростехнадзора

-         Зиновьев Геннадий Иванович – и.о. заместителя руководителя Уральского управления Ростехнадзора;

-         Мякишев Александр Николаевич – начальник отдела по надзору в горнорудной отрасли;

-         Черемных Андрей Витальевич – заместитель начальника отдела по надзору в горнорудной отрасли.

2. Министерство промышленности Челябинской области

-         Бабаец Виктор Петрович – начальник управления природных ресурсов.

3. ОАО «НТЦ-НИИОГР»

-         Галкин Владимир Алексеевич – генеральный директор, доктор технических наук, профессор;

-         Лабунский Леонид Вячеславович – главный научный сотрудник, доктор экономических наук, кандидат геолого-минералогических наук, профессор;

-         Андреева Людмила Ивановна – зав. лабораторией, доктор технических наук;

-         Лапаева Оксана Анатольевна – ученый секретарь, кандидат экономических наук.

4. ЗАО «Геоинвест»

-         Куклов Владимир Михайлович – член совета директоров.

За пять лет работы компании сформирована клиентская база, включающая таких крупных заказчиков как: ООО «БизнесСтрой», ОАО «ВоркутаУголь», ОАО «Русский уголь», «Мечел», Джей Ви Пи – Урал, ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Бентонит», ООО «РасМин», «ОПК Майнинг», Челябинский цинковый завод. Выполнено более 50 предпроектных и проектных работ.

Для осуществления профессиональной деятельности компания получила все необходимые лицензии, а также в 2008г. была сертифицирована по международному стандарту менеджмента качества ISO 9001:2000.

Основным достижением является формирование команды высокопрофессиональных специалистов. На сегодня численность персонала составляет 63 человека (увеличившись за последние 3 года в 10 раз), из них 55 специалистов с высшим образованием, в том числе 7 специалистов имеют ученые степени. Средний возраст специалистов составляет 36 лет. 

                                               

Организация регулярно оказывает благотворительную помощь детям из школы-интерната № 4 и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Благотворительная помощь оказывается для финансирования закупок мебели, спортивно-оздоровительного инвентаря, предметов одежды и интерьера.

В выступлениях гостей было отмечено, что компания развивается быстрыми тепами и обладает хорошими перспективами для дальнейшего расширения. В качестве пожеланий для устойчивого развития предприятия было предложено сконцентрировать усилия на повышении профессионального уровня сотрудников и качестве выполняемых работ.

 

← К списку