В ООО «НТЦ-Геотехнология» состоялся методический семинар по перспективным разработкам

В ООО «НТЦ-Геотехнология» ведется активная работа по повышению методической квалификации сотрудников компании. В рамках этого 6 февраля 2010г. был проведен методический семинар. Обсуждались следующие перспективные работы:

1.     Проектирование горнотехнических систем на основе процессно-модульного подхода, предполагающих использование организационно-технологических модулей со стандартным набором основного и вспомогательного горнотранспортного оборудования, обеспечивающего необходимый уровень производственной и экономической эффективности.

2.     Формирование методики эффективного инновационного процесса, который зависит от состава и последовательности реализации подготовительных мероприятий: организации труда и производства, технологических и технических мероприятий, сопровождающих внедрение инновационных преобразований. На основе моделирования установлено, что наибольший эффект достигается при реализации всех четырех мероприятий в последовательности: «мероприятия по организации труда → технологические мероприятия → технические мероприятия → мероприятия по организации производства».

← К списку