7-10 июня 2016 года состоялась XXIII международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». Международная научно-практическая конференция «Наукоемкие технологии разработки и использования минеральных ресурсов»

XXIII международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг»

С 7 по 10 июня в Новокузнецке проходила XXIII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг-2016», в которой участвовали более 50 компаний из 23 стран мира.

В работе выставки приняли участие такие страны как Германия, Великобритания, Казахстан, Чехия, Канада, Польша, Китай, Австрия, Швейцария, Норвегия, США, Украина, Италия, Армения, Белоруссия, Япония и другие.

Программа пребывания на выставке делегации ООО «НТЦ-Геотехнология» была чрезвычайно насыщенной: деловые встречи с партнерами и представителями угледобывающих предприятий научно-технические конференции, деловые встречи с партнерами и представителями угледобывающих предприятий, по итогам которых были намечены новые перспективы сотрудничества.

← К списку