Награда предприятию «Лидер отрасли 2019»

ООО «НТЦ - Геотехнология» получила Национальный сертификат «Лидер отрасли 2019» и статус-награду «Лидер отрасли». Почетным званием «Лидер отрасли» награждаются компании, вошедшие в топ отраслевого рейтинга по результатам анализа финансово-экономических показателей. Комплект наградной символики — это высокая оценка успехов и достижений, показатель результатов упорного труда и добросовестного отношения к своему делу каждого работника трудового коллектива. Это официальное подтверждение весомого вклада в развитие и укрепление экономики Российской Федерации, наглядное документальное подтверждение почетного звания — «Лидер Отрасли». Данная награда предприятию дана за добросовестную уплату налогов, достижение высоких экономических показателей, выразившихся в достижении второго места в отраслевом рейтинге, на основе цифр статистической отчетности Федеральной статистической службы России ОКВЭД 71.1 «Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях».

 Научно-Технический Центр «Геотехнология» — проектная компания, в течение 15 лет, обеспечивающая проектирование строительства, эффективного функционирования и развития промышленных предприятий. ООО «НТЦ-Геотехнология» входит в число наиболее известных в России и Казахстане предприятий, занимающихся комплексным проектированием горнодобывающего производства, а также объектов промышленной, транспортной и социальной инфраструктуры. Твердые принципы ведения добросовестного бизнеса, удачно выбранная стратегия развития и профессиональное мастерство всего коллектива — прочная основа для достижения лидерских позиций. Статус «Лидер Отрасли» - это отражение успешной работы нашей компании, а сегодня очень важно быть не только профессионалом, но и той надежной компанией, которой могут доверять Заказчики из года в год. Из года в год мы формируем исторический кейс успехов и побед нашей компании, подтверждённых наградных Сертификатов, Грамот и Наград. История успехов компании всегда будет крепкой платформой безупречной репутации предприятия, надежного имени компании, что подчеркивает имидж компании и формирует доверительные отношения с партнерами.

Статус «Лидер отрасли» для нашей компании – это очередное вдохновение к новым рубежам и достижениям.

СТАТУС-НАГРАДА «ЛИДЕР ОТРАСЛИ»

Почетная награда рейтинга является статусом Победителя и наградой передовых предприятий Российской Федерации. Присваивается Лучших компаниям в России по результатам ранжирования в разрезе их экономического вида деятельности.

Отображает прочную позицию предприятия на российском рынке, его надежность и авторитетность. Используется, как демонстрационный символ победы и успеха в рекламных, имиджевых и коммерческих целях.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ «ЛИДЕР ОТРАСЛИ»

Официальный документ, который подтверждает почетный статус предприятия, его высокие достижения, социальную ответственность и добропорядочность перед государством, клиентами, партнерами, потребителями.

Используется, как дополнительное преимущество, при участии в тендерах, конкурсах, выставках, при привлечении новых партнеров и инвесторов, при заключении сделок крупных масштабов, для укрепления моральной позиции трудового коллектива.

p.s. - а так же предлагаем вам ознакомиться с публикациями о нашей компании на других ресурсах

- на портале Всеросийский бизнес рейтинг

← К списку