ООО «НТЦ-Геотехнология» приняло участие в 26-ой - международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia 2022

Мероприятие проходило с 26 по 28 апреля в МВЦ «Крокус ЭКСПО» г. Москве, в выставке приняли участие 187 компаний из 18 стран мира.

Главным украшением MiningWorld Russia 2022 традиционно стало уникальная экспозиция «Территория тяжёлой техники», на которой ведущие мировые производители представили действующие и концептуальные образцы горнодобывающего, перерабатывающего и транспортировочного оборудования, а также экскаваторов, самосвалов и других колёсных и гусеничных транспортных средств.

От компании НТЦ-Геотехнология приняли участие в выставке со стендом Милославская Кристина Сергеевна – Коммерческий директор и Утробина Валентина Сергеевна – Ведущий менеджер по продажам.

Все 3 дня работы MiningWorld Russia 2022 сопровождались насыщенной деловой программой. Проведены 12 различных мероприятий для профессионалов, на которых были обсуждены тренды и перспективы развития горнодобывающей отрасли, лучшие практики, обменяться реальным опытом. Ключевым событием деловой программы стал Форум лидеров горнодобывающей отрасли. В его состав вошли конференции:

  • ESG трансформация: лучшие практики, мировые стандарты, риски и возможности
  • Технологии и тренды подземных и открытых горных работ
  • Опыт решения кадровых вопросов в горной отрасли.
  • Цифровая трансформация
  • Роботизация

Деловая программа:

Сайт мероприятия: https://miningworld.ru/Ru

← К списку