ООО «НТЦ-Геотехнология» приняло участие в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр

С 18 по 20 апреля прошел семинар ЦКР-ТПИ Роснедр на тему «Актуальные вопросы подготовки, рассмотрения и согласования проектной документации на разработку месторождений ТПИ, практической реализации проектных решений".

В семинаре приняли участие представители министерств и ведомств, крупнейших недропользователей, специалисты проектных организаций, инжиниринговых и консалтинговых компаний.

Семинар традиционно проходит под патронажем Роснедр, при содействии ФГБУ «ВИМС» и технической поддержке ООО НИИЦ «Недра-ХХI» (издатель журнала «Рациональное освоение недр»).

Главный инженер проекта Крылов Геннадий Сергеевич выступил в онлайн формате с докладом на тему «Ликвидация Коркинского разреза. От проекта к реальности».

Изложенный вариант решения актуальных экологических и техногенных проблем вызвал интерес участников семинара. Первый заместитель Председателя ЦКР-ТПИ Роснедр Сытенков Виктор Николаевич посоветовал докладчику написать статью на данную тему.

Участие специалистов ООО «НТЦ-Геотехнология» в семинаре ЦКР-ТПИ Роснедр является традиционным и важным фактором повышения квалификации и профессионального роста сотрудников.

← К списку