Представители компании приняли участие в V Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве».

Челябинская область стала традиционной площадкой для проведения Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации ежегодной Международной конференции «Техническое регулирование в строительстве».

В Челябинске 25-26 октября 2017 года прошла V Международная конференция «Техническое регулирование в строительстве». В ней приняли участие представители Минстроя России, ФАУ «Главгосэкспертиза России», республиканских строительных ведомств Белоруссии, Казахстана, Киргизии, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, представители строительной отрасли, саморегулируемых организаций Уральского федерального округа.

От НТЦ-Геотехнология в работе конференции приняли участие: Л.П. Лейдерман, кандидат технических наук, технический директор; О.Ю. Савельев, директор по производству.

Важнейшими темами для обсуждения на пленарном заседании и круглых столах, прошедших в рамках конференции, стали инновационные подходы к нормированию, проектированию, экспертизе и ценообразованию, а также новые полномочия СРО по контролю за деятельностью своих членов.

← К списку