ООО «НТЦ-Геотехнология» приняло участие в VI международном форуме «SEYMARTEC MINING. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА — 2022»

ООО «НТЦ-Геотехнология» приняло участие в VI международном форуме «SEYMARTEC MINING. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА — 2022»

С 27 по 29 июня в Челябинске при поддержке Евразийской экономической комиссии прошел международный форум «SEYMARTEC MINING. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА — 2022».

В течение трёх дней участники форума обсуждали актуальные темы отрасли: разрывы цепочек поставок и импортозамещение, цифровизация и автоматизация в горной, транспортной и других отраслях. Поднимались вопросы совершенствования обогатительного производства, логистики и транспортных систем гока.

В форуме приняли участие генеральный директор ООО «НТЦ-Геотехнология» Александр Валентинович Соколовский, коммерческий директор Кристина Сергеевна Милославская, а также заместитель генерального директора по инвестициям и рынку Алексей Владимирович Каплан, который выступил модератором мероприятия.

В ходе мероприятия прошли выступления спикеров из более, чем 50 компаний, таких как ПАО «ГМК Норильский никель», АКВАТЭКО, АО «Лебединский ГОК», АО «Стойленский Горно-обогатительный комбинат», ПАО «Уралкалий», ООО Фирма «Интерсвязь», «РТК Технологии».

Не только модератором, но и одним из спикеров стал Алексей Владимирович Каплан. Он осветил тему «Столкновение цивилизаций: стратегические перспективы горнодобывающего производства».

В рамках мероприятия был организован существенный обмен производственным и стратегическим опытом между ведущими предприятиями отрасли.

← К списку