В г. Екатеринбурге состоялась X-специализированная выставка «ГОРНОЕ ДЕЛО / Ural MINING’17»

С 17 по 19 октября в Екатеринбурге состоялся VII Уральский горнопромышленный форум и X-специализированная выставка технологических новинок, оборудования, спецтехники «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural MINING-2017.

От НТЦ-Геотехнология в работе выставки приняли участие: Ушакова Е. П., коммерческий директор, Милославская К.С., заместитель коммерческого директора.

Мероприятие проводилось при поддержке Министерства промышленности и науки Свердловской области, НП «Горнопромышленники России», Союза машиностроительных предприятий Свердловской области, Союза Золотопромышленников Урала и организационном участии Института горного дела УрО РАН, Уральского государственного горного университета, НП «Горнопромышленная ассоциация Урала», Ассоциации «Взрывники Урала». 

17 октября на площадке МВЦ «Екатеринбург–Экспо» состоялась церемония торжественного открытия Уральского горнопромышленного форума и выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural MINING’ 17».

Все приветствующие отметили важность и актуальность стартовавшего мероприятия, пожелали участникам и гостям плодотворной работы и взаимовыгодных контактов.

Более 60 экспонентов приняли участие в экспозиции выставки. За три дня работы мероприятия посетили 1920 гостей.

По итогам выставки «ГОРНОЕ ДЕЛО/ Ural MINING-2017» в соответствии с решением Конкурсной комиссии за большую работу, проведенную для развития горного дела в России, а также за активное участие в выставочных мероприятиях, участники Форума и экспоненты были награждены почетными дипломами.

← К списку