Компания «НТЦ-Геотехнология» успешно приняла участие в выставке «Рудник Урала», X Уральском Горнопромышленном форуме, XII Конференции «Рудник Будущего»

Видео "НТЦ-Геотехнология" на "Рудник Урала-2022" https://www.youtube.com/watch?v=uu4kSQ4997g

Компания «НТЦ-Геотехнология» успешно приняла участие в мероприятии «Рудник Урала», которое проходило в г. Екатеринбург с 22 по 24 ноября 2022 г.  

На выставочном стенде специалисты коммерческого отдела обсудили актуальные вопросы с действующими заказчиками, были получены контакты потенциальных клиентов, интересующихся, как услугами в проектировании горнопромышленных предприятий, так и консалтинговыми услугами, направленными на повышение эффективности деятельности действующих предприятий.

Специалисты и руководители компании приняли участие в деловой программе форума «Рудник Будущего», в рамках которого рассматривались актуальные вопросы отрасли:
•    Технология и безопасность буровзрывных работ;
•    Геологические аспекты освоения месторождений полезных ископаемых;
•    Актуальные вопросы разработки месторождений полезных ископаемых;
•    Промышленная безопасность;
•    Геомеханика в горном деле;
•    Технологические процессы обогащения и оборудование современных обогатительных фабрик;
•    Экологические вопросы горной отрасли.

Директор компании ООО «Геотех-Инвест» (входит в контур ООО «НТЦ-Геотехнология») Лапаев Василий Николаевич выступил с докладом на тему «Реинжиниринг ресурсного потенциала горнодобывающего предприятия». 

Запись доклада https://www.youtube.com/watch?v=vlIhoyrp2Q4

Начальник отдела методического обеспечения Пикалов Вячеслав Анатольевич выступил с докладом на тему «Особенности проектирования горнодобывающих предприятий на ограниченных исходных данных».

Запись доклада https://www.youtube.com/watch?v=WY3Vjyfls90

Участие в выставке позволило «НТЦ-Геотехнология» встретиться с заказчиками из отдаленных городов и областей, продемонстрировать свои компетенции, установить новые деловые контакты, а в будущем позволит компании продолжить свое стабильное развитие в быстро меняющихся условиях работы отрасли.

← К списку