Компания «НТЦ-Геотехнология» провела экспресс-аудит

 

Экспресс-аудит выполнен по укрупненным данным, прямой и косвенной информации и отражает наше понимание проблем компании «Гефест». При наличии интереса, информация по направлениям анализа производства может быть уточнена  и структурирована до уровня, обеспечивающего принятия управленческих решений по рациональному развитию бизнеса.
Экспресс-аудит проводился с 22 по 24 апреля на основе бесед с руководителями и специалистами предприятий, знакомства с действующими объектами, а так же представленной производственной и геологической документации. Были рассмотрены действующие и потенциальные угольные активы, пригодные для разработки открытым способом, а так же месторождения марганца и известняка, принадлежащие ТЭМК.
По результатам аудита подготовлен отчет, включающий комплекс предложений по взаимодействию, с целью формирования эффективного горнодобывающего комплекса на основе имеющейся и потенциально возможной ресурсной базы.
Параллельно с оценкой ресурсной базы компании, эксперты ознакомились, без углубления в проблему, с вопросами бюджетирования и нормирования производственных единиц компании, связанных с добычей и переработкой угля.
 
← К списку