Представители ООО «НТЦ - Геотехнология» посетили Международную выставку и приняли участие в конференции

 Представители  компании  «НТЦ-Геотехнология»  посетили  в г. Москве Международную  выставку  и  приняли участие в  конференция «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов - MiningWorld Russia» 

 В выставке приняли участие компании из 32 стран мира. 
 В рамках обширной экспозиции  мы смогли ознакомиться с полным спектром продукции и услуг горнодобывающего комплекса, и одними из первых увидеть самые современные разработки и технологии отрасли.
Среди новинок выставки - буровые установки для открытых горных работ; новое поколение вакуумных дисковых фильтров с керамическими фильтрующими элементами, предназначенных для обезвоживания пульп; подземные скреперные шахтные двухбарабанные лебедки с соосным расположением электродвигателя; устройство хвостохранилищ и шламохранилищ; системы защиты от камнепадов на открытых карьерах, шахтах, котлованах; гирационная дробилка с обслуживанием сверху и многое другое.
Помимо экпозиционной составляющей особую научно-практическую ценность для специалистов имеет насыщенная деловая программа, которая качественно отличает выставку  MiningWorld Russia от подобных отраслевых мероприятий.
 
← К списку