ООО «НТЦ-Геотехнология приняло участие в IV Международном форуме SEYMARTEC ECOLOGY-2022 "Экология, промышленная безопасность и охрана труда производства"

Компания «НТЦ-Геотехнология» приняла участие в IV Международном форуме SEYMARTEC ECOLOGY-2022 "Экология, промышленная безопасность и охрана труда производства", который проходил с 20 по 21 сентября в г. Челябинске.

Конгресс SEYMARTEC ECOLOGY является масштабным, профессиональным, глубоко стратегических и техническим мероприятием. Участники отрасли обсудили вопросы, связанные с рециркуляцией отходов, управлением качества воздуха и управлением водным хозяйством, предприятий горнодобывающей и металлургической отраслей.

Модератором одной из секции выступил член совета директоров, заместитель генерального директора по инвестициям и рынку «НТЦ-Геотехнология» Каплан Алексей Владимирович.

Ведущие эксперты отрасли поделились опытом разработки и внедрения программ повышения экологической эффективности (ППЭЭ), как элемента стратегии предприятия.

Широкий круг острых экологических вопросов и примеров их решения делает форум SEYMARTEC ECOLOGY значимым событием в отрасли.

← К списку