ООО «НТЦ-Геотехнология» выступило программным партнером VI Международного Форума «ЭФФЕКТИВНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ» 17-18 октября 2018г., Челябинск

Форум является диалоговой площадкой, которая помогает предприятиям горной промышленности в обмене передовым опытом. В рамках конференции были представлены инструменты ключевых предприятий отрасли по повышению эффективности и безопасности производства.

ООО «НТЦ-Геотехнология» и лично  А.В. Каплану была выражена глубока благодарность от организаторов за участие в подготовке конференции.  ООО «НТЦ-Геотехнология» будучи передовой проектной компанией, обеспечивающей строительство, эффективное функционирование и развитие промышленных предприятий в очередной раз стала программным партнером мероприятия.

От НТЦ-Геотехнология в работе конференции приняли участие: А.В. Каплан, д-р экон. наук, профессор ВШЭУ ЮУрГУ - модератор секции "Открытые горные работы: опыт, инновации, тренды, перспективы» с докладом: «Процессное управление горно-транспортным комплексом на основе экономических критериев»;

В.Н. Лапаев, канд. техн. наук с докладом «Использования уникальных природных и техногенных особенностей для обеспечения эффективности и безопасности эксплуатации горных объектов»

В.А. Пикалов, д-р техн. наук с докладом «Показатели оценки качества рабочих процессов карьеров и резервов повышения их эффективности»

https://seymartec.ru/

← К списку