XXVII международный научный симпозиум "Неделя горняка-2019"

С 28 января по 1 февраля 2019 г. в Москве в НИТУ "МИСиС" прошел XXVII международный научный симпозиум "Неделя горняка-2019". 

Симпозиум был посвящен 100-летию со дня рождения выдающегося ученого и педагога, ректора Московского горного института 1962 - 1987 гг., академика Ржевского Владимира Васильевича. Международный научный симпозиум "Неделя горняка" более четверти века является главной площадкой в России по обсуждению актуальных проблем горнодобывающей промышленности и объединяет представителей бизнеса, власти, научного и учебного сообществ из разных стран Мира. На "Неделе горняка" обсуждаются вопросы не только настоящего, но и будущего: Освоение Арктики, Мирового океана, Космоса, внедрение информационных технологий, Индустрия 4.0.

В работе симпозиума от ООО «НТЦ-Геотехнология» приняли участие: Савельев Олег Юрьевич (доклад: «Технологические особенности открытой отработки Удоканского месторождения меди»), Пикалов Вячеслав Анатольевич (доклад: «Современные требования к проектированию горнодобывающих предприятий») и Милославская Кристина Сергеевна.

← К списку